Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

летнее небо фотошопским утром зимой ;P

Рисовала с touch pad'a, не легкое это дело, но все равно занимательное! Получилось вот такое ванила скай=))

Еще по теме

летнее небо фотошопским утром зимой ;P - Yvision.kz