летнее небо фотошопским утром зимой ;P
Рисовала с touch pad'a, не легкое это дело, но все равно занимательное! Получилось вот такое ванила скай=))


Рисовала с touch pad'a, не легкое это дело, но все равно занимательное! Получилось вот такое ванила скай=))
