Летающие автомобили или мечты сбываются =)
Все мы когда нибудь смотрели фильмы "Пятый элемент" или "Назад в будущее". Там конечно же привлекали внимание летающие автомобили.
Не все, но многие наверное думали, когда же они начнут разрабатываться.
Тада!!!! Они уже давно были в разработке и скоро одна из таких выпустится.
Вот ссылочка)
http://gamebomb.ru/gbnews/11873

Самое печальное, что будет много новых видов аварий. Нет взлетных и посадочных полос. Стоит очень много.
Но зато мир меняется) Он превращается во что то совершенно новое. Помните, как ждали 21 века. Думали что сразу же все будет совсем другим, как в фантастических книжках. Но не все сразу.
Прошло четверть века, во второй половине изменения станут бесповоротными. Ну а в конце века все станет совсем другим.
И не факт, что так как мы мечтали. Прогресс идет, хоть и не настолько быстро, как хотелось бы. Но если вспомнить тот факт, что лет 15 назад сотовых не было, а сейчас фыркаем если хоть что то нас в смартфонах не устраивает, то все же довольно быстро)
Ну что ж, ждем!!!)))
С нетерпение. Особенно, когда все это станет доступным.
Всем удачного дня и настроения.
