Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Летающие автомобили или мечты сбываются =)

Все мы когда нибудь смотрели фильмы "Пятый элемент" или "Назад в будущее". Там конечно же привлекали внимание летающие автомобили.

Не все, но многие наверное думали, когда же они начнут разрабатываться.

Тада!!!! Они уже давно были в разработке и скоро одна из таких выпустится.

Вот ссылочка)

http://gamebomb.ru/gbnews/11873

Самое печальное, что будет много новых видов аварий. Нет взлетных и посадочных полос. Стоит очень много.

Но зато мир меняется) Он превращается во что то совершенно новое. Помните, как ждали 21 века. Думали что сразу же все будет совсем другим, как в фантастических книжках. Но не все сразу.

Прошло четверть века, во второй половине изменения станут бесповоротными. Ну а в конце века все станет совсем другим.

И не факт, что  так как мы мечтали. Прогресс идет, хоть и не настолько быстро, как хотелось бы. Но если вспомнить тот факт, что лет 15 назад сотовых не было, а сейчас фыркаем если хоть что то нас в смартфонах не устраивает, то все же довольно быстро)

Ну что ж, ждем!!!)))

С нетерпение. Особенно, когда все это станет доступным.

Всем удачного дня и настроения.

     
1
0
290

Еще по теме

Летающие автомобили или мечты сбываются =) - Yvision.kz