Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

(Let's Play)Mad Raiders и Размытые текстуры

Mad Riders выпущенная Techland оказалось довольно не плохой игрой среднего уровня. Прокачки как таковой нету за исключением изменения цвета квадроцикла. Можно выбрать гонщика и некоторые выглядят довольно экзотично. Крутые повороты пара трюков в воздухе вот чем собирается порадовать геймера игра. И это у неё получается довольно не плохо.

Небольшой Let's Play по игре (он резаный) там много бла, бла и Пицца.

 

0
0
322

Еще по теме

(Let's Play)Mad Raiders и Размытые текстуры - Yvision.kz