Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лесная сказка

Вчера мы съездили в курортную зону "Лесная сказка". Нам всем повезло, а мне больше всех. Почему? Да потому что я первая по воле судьбы проводила экскурсию. Я даже немножко волновалась, но получилось вроде неплохо. Специально для нас была подготовлена очень интересная программа с прикольными конкурсами. 

Море позитива, буря эмоций... Все было просто превосходно!

1
1
308

Еще по теме

Лесная сказка - Yvision.kz