Лепс назвал видео блогеров ДЕБИЛАМИ и немного юмора
Скандальным инцидентом закончились очередные съемки музыкального шоу «Главная сцена» на телеканале «Россия-1». Предметом жесткой критики со стороны ведущего проекта — Григория Лепса неожиданно стали звезды Рунета: Катя Клэп, Саша Спилберг, Никита Лол, Руслан Усачев, Максим и Костя «Лиз-ТВ». Юные блогеры в этот день стали членами интернет-жюри шоу и высказывали свое мнение по поводу выступления участников «Главной сцены», которое не всегда нравилось присутствующим на съемках мэтрам шоу-бизнеса. Больше всех мысли юных интернет-звезд пришлись не по душе Лепсу —52-летний певец не сдержался и во время съемок окрестил продвинутую молодежь дебилами.
