Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Леонид Тамбиев: "Опять недонастрой"

По окончании матча "Спутник" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":

- Проспали первый период. Не хватало эмоций, настроя. В середине игры перетасовал звенья, встряхнув чуть-чуть. Да, заиграли, задвигались, начали создавать голевые моменты. Но реализация... Опять недонастрой, не хватало остроты в завершении. Вследствие этого – 1:2. Поздравляю соперника с победой.

Владимир Голубович, главный тренер "Спутника":

- Я согласен полностью с коллегой. Видно было, что в первом периоде они недооценили, а вследствие этого – момент создаёшь, а не забиваешь. Что касается нашей команды, конечно, были определённые трудности. Но нам хватило того желания, тех эмоций. Хотя мы были в глубокой яме, залетало всё, что летело, хотя не скажу, что мы играли совсем безобразно. Благодарю всех ребят. Мы были в тяжёлой ситуации, особенно психологически. Нам хватило желания, а сопернику не хватило настроя.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
139

Еще по теме

Леонид Тамбиев: "Опять недонастрой" - Yvision.kz