Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Леонид Тамбиев: "Наконец-то реализовали голевые моменты"

По окончании матча "Рязань" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":

- Получилась хорошая, быстрая игра. Мы к ней готовились, просматривали соперника. Благодарен подопечным, что выполнили установку на матч, действовали мужественно, проявили героизм, выстояв три на пять. Наконец-то реализовали голевые моменты, забили больше одной шайбы за игру.

Вячеслав Уваев, главный тренер "Рязани":

- Вторая игра подряд, словно под копирку. Правда, в матче с "Южным Уралом" больше преимущество имели. А так при равной игре ошибки в обороне и неудачные действия в большинстве не позволили взять очки. У нас впереди встреча с "Челметом", постараемся переломить неудачно складывающуюся для команды домашнюю серию.

источник: ХК "Рязань"

0
0
277

Еще по теме

Леонид Тамбиев: "Наконец-то реализовали голевые моменты" - Yvision.kz