Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Леонид Тамбиев: "Благодарен ребятам, что сумели проявить характер"

По окончании матча "Сарыарка" - "Молот-Прикамье" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Александр Гулявцев, главный тренер "Молота-Прикамье":

- Если честно, играли сегодня плохо. В первом периоде упустили инициативу, пропустили два хороших гола. Во втором – немного активизировались, сумели отыграться. Но в третьем "Сарыарка" снова прибавила, а мы нет. В итоге закономерное поражение.

Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки":

- Первый и третий период мы можем поставить себе в зачёт, ребята полностью выполнили установки на игру, во втором - нет. Объяснили игрокам, как надо играть. Спасибо им, они поняли. Благодарен ребятам за то, что сумели проявить характер, собраться в третьем периоде, когда ситуация поменялась. Очень трудно в тот момент, когда имевшееся преимущество исчезает, снова настроиться на игру.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
240

Еще по теме

Леонид Тамбиев: "Благодарен ребятам, что сумели проявить характер" - Yvision.kz