Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Леонид Береснев: Великолепная игра была со стороны "Горняка"

Главный тренер "Арлана" Леонид Береснев прокомментировал игры с рудненским "Горняком".

- Команда "Горняк" - молодцы. Проявила сегодня бойцовский характер. Не проигрывала ни одного единоборства. А с нашей стороны, наоборот. Хотели, как говорится, легкой добычи, как вчера. Просто вчера мы очень хорошо начали, а сегодня начали вразвалочку. Естественно с таким настроем соперник нас сразу и наказал. Великолепная игра была со стороны "Горняка". Отлично!

Пресс-служба ХК "Горняк"

1
4
222

Еще по теме

Леонид Береснев: Великолепная игра была со стороны "Горняка" - Yvision.kz