Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Леонид Береснев: "Доволен и игрой, и результатом!"

Наставник команды "Арлан" Леонид Береснев прокомментировал завершившиеся матчи против "Бейбарыса", в которых его подопечные дважды одержали верх.

- Обе игры были тяжелейшими, противник очень серьёзный. Готовились мы к нему основательно и настраивались на победу. Благодарен ребятам за то, что они справились с задачей. Видно было, что соперник жаждал нас обыграть, но удача была на нашей стороне. Доволен и игрой, и результатом. Нужно идти дальше.

- Как будете готовиться к следующим играм?

- Впереди у нас две выездные игры. Ребята немного отдохнут, подлечат свои царапины и травмы, приведут себя в порядок. А готовиться будем так же серьезно, как и всегда.

Автор: Ольга Короткова

0
7
257

Еще по теме

Леонид Береснев: "Доволен и игрой, и результатом!" - Yvision.kz