Лео выживет, доползет и отомстит
Бродя в праздничные дни по просторам Интернета наткнулась на "Выжившего" с Леонардо Ди Каприо. Видео хорошего качества, с одноголосым, но в целом неплохим переводом.
Для начала о хорошем, красивое кино, качественно снятое кино. Бюджет в $135 000 000 отработан.
Теперь о пичальке. Сюжета нет от слова "совсем". Все два с половиной часа герой Лео выживает и ползет, дабы отомстить. Причем, минуте на 20 понятно, что доползет и отомстит. Но все красиво и природа такая суровая. И операторы старались.

Спасибо тебе, Интернет, если бы я на это кино потратила свои кровные шекели, то было бы мучительно больно.
Центр, вы там как-то поспособствуйте, пусть человеку уже дадут Оскар. Он за ним 2.5 часа в "Выжившем" ползет.
