Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ленивый писака в деле!

Каждый когда нибудь задумывался о том, что у него наверное есть то, что он делает лучше всех. Просто он пока еще не знает, что это. Возможно это пение, а может быть умение писать стихи или же складывать трехзначные умножения и возведение в различные степени. Начиная со школьной скамьи ты выступал, участвовал во всем что было тебе интересно и не совсем. Но в очередной раз разочаровываясь  ты бросаешь это дело со словами: "Кажется надо найти что то другое".

И вот проходит 10, 15, 25 лет и ты понимаешь, что ты так и не нашел то, что так активно искал всю свою жизнь. А в итоге остается лишь маленькая квартира, яичница на ужин и фото с поездки в боровое.

Так и не найдя своего истинного назначения я начинаю писать.

Ответ простой: Элементарная лень!

 

2
0
429

Еще по теме

Ленивый писака в деле! - Yvision.kz