Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лена - 1968 - что это за зверь?

Шел как-то по району КШТ в Усть-Каменогорске, и наткнулся вот на этот АвТоМоБиЛь! Я не понял кто или что это. Но по всей видимости ОНО когда-то ездило. На вид как будто собран из нескольких авто.

       
0
9
545

Еще по теме

Лена - 1968 - что это за зверь? - Yvision.kz