Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

лень — матушка моя

В последнее время напала такая лень на меня.....что делать? Заметила ничем толком не занимаюсь ни дома ни на работе...вот были времена когда Маруська аж 5 лет подряд 2 раза в неделю ходила в фитнес клуб заниматься  йогой, степ, сайкл, пауэр клаб, сауна..эх...

Раньше было много друзей, вечеринок, пати, встречи...а сейчас что?  Давно у меня телефон на безвучном режиме..бывают пропущенные звонки...захочу перезвоню..зона комфорта дома..что изменилось? Почему я от всех постепенно отдалилась? Конечно иногда выхожу , походы в кино, с подругой кофе попить..на прошлой неделе была на вечеринке....что это старость подкрадывается незаметно?

1
3
254

Еще по теме

лень — матушка моя - Yvision.kz