Лекция школе №127
Во вторник 17 мая 2011 года мы ездили в школу №127, что в Таугуле. В Твиттере было много вопросов, относительно того, как мы выбираем школы. Честно говоря хаотически, но в основном те, что поближе =)
Читать лекции учащимся не так легко как кажется. А учащимся в преддверии летних каникул сложней вдвойне. =)

В первый раз у нас не получилось прочитать лекцию из-за проводимых учений по эвакуации при землетрясении.

Тема лекции была "20 лет Независимости 20 лет Казнету", мы рассказывали о том, как развивался Казнет, основные этапы его эволюции и о том что ждет его в будущем. Образовательное движение проводимое Интернет Ассоциацией Казахстана продолжает свое движение по школам Казахстана. В комментариях часто звучат приглашения в другие города Казахстана. Думаю, что постепенно мы доберемся и до них.

Как обычно были те, кому не досталось места.

В этой школе по статистике девочек оказалось гораздо больше чем мальчиков.






Лекция проходила в Кабинете Казахского языка и литературы.

К последнему звонку готовы =)
За фотографии спасибо огромное Бауржану Сулейменову.
