Легкий вопрос
...Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!
Что начнут продавать 7 декабря 2010 года?

...Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!
Что начнут продавать 7 декабря 2010 года?