Лег на провода

Подхожу сегодня рано утром к машине и вижу, что ночью было прохладно.

Почему, крыша и лобовое стекло покрылись инеем, а боковые стекла нет?


Подхожу сегодня рано утром к машине и вижу, что ночью было прохладно.

Почему, крыша и лобовое стекло покрылись инеем, а боковые стекла нет?