Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лег на провода

 

Подхожу сегодня рано утром к машине и вижу, что ночью было прохладно.

Почему, крыша и лобовое стекло покрылись инеем, а боковые стекла нет?

 
0
4
249

Еще по теме

Лег на провода - Yvision.kz