Леди без политики
Я вот давно думаю, мы ведь - страна без первой леди... Это для меня о многом говорит...И это меня пугает...положение , позиция женщин в стране, в обществе...печально

Я вот давно думаю, мы ведь - страна без первой леди... Это для меня о многом говорит...И это меня пугает...положение , позиция женщин в стране, в обществе...печально