Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Леди без политики

Я вот давно думаю, мы ведь - страна без первой леди... Это для меня о многом говорит...И это меня пугает...положение , позиция женщин в стране, в обществе...печально

0
0
209

Еще по теме

Леди без политики - Yvision.kz