Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЛЕЧУ НА СВЕТЛОЕ ТЕПЛО... - двустишья

    
И снова я почёл за честь
Антипа Ушкина прочесть.
   
 
На жизнь серьёзно я гляжу,
и над собой серьёзным ржу.
   
 
Врагам хочу сказать одно:
Закройте за собой окно!
 
 
Ах, ты критик, говоришь,
так, поди же, потвори ж!
 
 
Я безгрешен, я аскет,
если дамы рядом нет!
 
 
Судьба мне улыбнулась
и задом повернулась.  
   
 
Мой высокий идеал
сверху на меня наклал!
 
 
Я за счастьем не хожу,
сам его произвожу!
 
 
Лечу на светлое тепло...
и снова мордой о стекло.
 

 
Антип Ушкин
 

1
0
277

Еще по теме

ЛЕЧУ НА СВЕТЛОЕ ТЕПЛО... - двустишья - Yvision.kz