Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лечит или калечит.

Значит ситуация такая, у моего друга приболела дочка которой нет еще и года. Он вызывает дежурного врача на дом та осмотрев ребенка выписывает пачку лекарств на сумму 10000 тенге, папа бежит в аптеку и покупает все что доктор прописал, вот только эти лекарства не помогают, а всё потому что диагноз как выяснилось позже был неверный. А от приема выписанных лекарств у ребенка пошло осложнение, после посещения платного врача который и поставил верный диагноз, теперь еще нужно лечится от тех лекарств которые выписал первый врач. Теперь что получается, врач своей безграмотностью нанес во первых вред ребёнку, во вторых 10000 тенге на земле не валяются.Да я согласен бывает так что диагноз поставить затруднительно , НО блин  когда от тебя зависит здоровье ребёнка тут надо быть полностью уверенным в том что говоришь. Думаю если бы за неверный диагноз врачи платили бы со своего кошелька а потом и за лечение больного, то таких ситуаций было бы меньше.

1
0
299

Еще по теме

Лечит или калечит. - Yvision.kz