Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Лечение от COVID – 19. Как отличить правду от вымысла

В уже далеком прошлом году опубликовал я пост о профилактике коронавируса.

Ее прочитали больше 17 тысяч человек и у некоторых, у значительного меньшинства крышу сорвало. Меня обзывали идиотом, другими нехорошими словам, требовали ссылку на первоисточник, некоторые даже хотели привлечь меня к уголовной ответственности.

За что? Давайте разберемся.

Понятно, что люди верят всяким иностранным словам, тем более на латыни.

Vitula eligans tempus advenerit, boum stercore - коровье дерьмо

odor creepy -жуткий запах

Ссылка на пресс-секретаря Путина В. Пескова, якобы использующего блокатор вирусов. Действительно использует, но не с коровьими лепешками.

Вот стоите вы, к примеру, в очереди, где никто не соблюдает социальную дистанцию. Но повесив на шею свежую коровью лепешку социальная дистанция, и не только в 1,5 метра, будет обеспечена.

Профилактика? Профилактика.

А пример с бельгийскими фермерами? Как он вам? По две лепешки в одни руки. Мне кажется это просто конгениально!

Изъятие и уничтожение ФСБ России всех экземпляров популярного журнала «Вестник ЗОЖ» от 30.02.2020г. Люди! Нет такого дня в календаре.

Думал посмеемся, ан нет.

Вот вы сейчас скажете, что пандемия не повод для шуток.

И будете правы.

Но вы же верите, что можно вылечится бараньим жиром, андраспаном, чесночной водой, кровопусканием, корнем солодки, воздушные шары надували, и даже синькой (краситель, кто не знает). Да чем только не лечились, а чем коровье дерьмо хуже. Я ведь, хотя бы, не предлагал его есть.

_______________________________________________

«если его разложить в закрытом помещении, к примеру, в подъезде дома или в квартире, торговом центре, то есть в любых местах массового скопления людей, то I'ambre обогащенный полезными веществами обеспечивает безусловное соблюдение карантина и социального дистанцирования» - это я считаю настоящим шедевром.

________________________________________________

И, кстати, идея имеет право на жизнь.

Надо вооружить мобильные группы коровьими лепешками, а еще лучше человеческими экскрементами. Как нашли кабак, где идет свадьба, не надо вызывать полицию, ломать двери. Кидайте сразу в окна, как гранаты. После этого, минимум год, в этот ресторан никто не зайдет. Стойкое Амбре будет надежным защитником от проведения в дальнейшем массовых мероприятий, и другим урок. Я так понял штрафами уже нас не запугать.

Так что не верьте всему, что пишут в интернете. Хотя антиваксерам надо взять на заметку.

________________________________________________

Ведь широкий спектр его применения позволяет использовать его как профилактическое средство для предупреждения заболевания.

________________________________________________

Лично я уже привился российской вакциной, какой не скажу, но вы знаете. Советую и вам провакцинироваться. Еще один локдаун мы не переживем.

Думайте своей головой.

0
0
590

Еще по теме

Лечение от COVID – 19. Как отличить правду от вымысла - Yvision.kz