Перейти к содержимому
Обложка сообщества Лайфхаки

Лайфак как расставаться с парнем, когда тебе немного за тридцать.

В тридцать я научилась не реветь из-за действий парней.

Реветь из-за расставания с парнем я могла себе позволить в двадцать-двадцать пять, но никак не в тридцать. В тридцать – это уже детский лепет.

Вместо этого, я просто крашусь, отлично укладываю волосы и одеваю самое сногсшибательное платье, которое у меня есть в гардеробе. И каблуки! Каблуки – это свято. Чем значимее для меня были отношения, тем выше должен был быть каблук.

Обычно этот вечер происходит так: я встречаюсь с подругами, где у меня всегда заготовлен отличный тост: поздравьте, я снова одна! 😊

Вывод: расставание – это не всегда плохо. В некоторых отношениях – это и есть счастливый конец.

5
8
475

Еще по теме

Лайфак как расставаться с парнем, когда тебе немного за тридцать. - Yvision.kz