Lasana (Лазанья)
Привет всем!
Сегодня, бродя в поисках продуктов домой по простору одного-Большого-магазина-Астаны, наткнулся на тесто для лазаньи вот с таким прикольным названием...
упаковка выгляди вот так...
Насколько я понимаю, "al huevo" вроде значит, что в ней присутствует то ли желток яйца, то ли белок, что-то в этом роде.
Как решусь приготовить лазанью, выложу фотографию =)
