Лакомство для моей киски
Тяжелая эта работа – из болота найти хоть чего-то. Я обошла сто двадцать магазинов кошачье-собачьих харчей и всё моей Мишельке не нравится. Иногда просто воротит носик, как царевна, а иногда и с желудком проблемы возникали. Выбор правильной еды, и не только еды, хозяева пушистых антидепрессантов меня 100 из 100 поймут – дело крайне серьёзное, суеты не терпит, почти как служенье муз.
Сначала, глоссарий (или что-то типа того, как ликбез и руководство к действию начинающему котоводу). Потому как до определенного момента я тоже представления не имела, что за изобретение человеческого гения (проще говоря – хреновина) такое – когтеточка. Так вот, помимо это самой когтеточки, которая знатно спасает обои и занавески, особенно весной, есть две сотни видов кормов (я в итоге остановилась на Royal Canin), витаминов (это не корм, это отдельно), домиков, одежды (да, отныне Мимимишка щеголяет в брендовом комбезе!), игрушек, туалетов, наполнителей для туалетов, ветеринарных всяких лекарств, а помимо всего прочего – приспособлений для приручения питомца. Это важно. Вот вы я вижу, подумали, что неважно – жили, мол, и жили. И не было в СССР секса этого всякого, кот как плыл, так и дрейфовал, пока не умрет. На этот счет у меня один аргумент для скептиков – давайте обходится без электричества. Не было его в 15 веке и жили себе люди. А коли уж есть, то нужно пользоваться. Важно пользоваться. Питомец это почти ребенок. Я вот, бороздя сеть, нашла магазин zoomarket, да там и поселюсь, пожалуй. И всем неравнодушным рекомендую.
Или есть чем крыть?

