Кызылординский предприниматель поедет на стажировку в Германию
В 2013 году индивидуальный предприниматель Валерий Ли прошел обучение в Международной Академии «Туран Профи» в рамках первого этапа проекта «Деловые Связи» по программе «ДКБ-2020». Потом предприниматель защитил свой бизнес-план и подал заявку на участие в конкурсе, победителям которого предоставляется возможность стажироваться в Германии в 2015 году.
Валерий смог стать одним из участников проекта «Деловые связи». Теперь, благодаря государственной поддержке, он сможет осуществить свои планы по посещению немецких предприятий для установления деловых связей.
Пройти бесплатную 4-недельную стажировку в Германии могут топ-менеджеры малого и среднего бизнеса. Хотите стать одним из них - подавайте заявку на участие в программе «ДКБ-2020» в своем региональном представительстве Фонда «Даму».
http://www.damu.kz/17802

