Кыргызы наступают)))
Ну вот на Ювижне появился новый человек -
timur. Им сделана большая часть моих фотографий, и не только моих. Он классный фотограф, один из моих видео-операторов и ближайших друзей.
Прошу любить и жаловать))

Ну вот на Ювижне появился новый человек -
timur. Им сделана большая часть моих фотографий, и не только моих. Он классный фотограф, один из моих видео-операторов и ближайших друзей.
Прошу любить и жаловать))