кусочек астрологического тОрта с одной свечкой
....Есть такие люди, при общении с которыми из глубин твоей души и сердца поднимаются самые искренние радостные настроения. Ну, и соответственно, напротив, существуют такие, которые разозлят тебя (в понедельник) до степени дворОвой шавки, испортят настроение и выставят полным идиотом ,коим ты конечно не являешься !)) Поэтому выход один ,как говорил давно нестрИженный дядька с пропеллером- Карлсон :"Спокойствие! Только спокойствие!" Но можно ведь иногда и порЫчать, показывая свирепый оскал. Аккуратно так, без продолжения ...? ) В таких случаях вспоминаю астрологическую характеристику Козерога. Ох, и стойкие ребята, будь они хоть мужского пОлу, хоть женского...
Рогатые все такие спокойные ? )
