Кушать подано! или Блогеры в KFC!

Как вы помните, в прошедшую субботу трое известных вам блогеров
Bakunya,
BioPsihoz и @SabinaWay работали в KFC Мега Алматы. Ребята с 11 утра до 3 часов дня стояли на кассе, следили за тем,насколько тщательно готовится для вас и посетителей KFC еда и раздавали сертификаты,разыгранные днем ранее в Твиттере.
Работать в KFC,скажу вам, дело не из легких. Сам присутствовал там в качестве фотографа и видел всю эту кухню изнутри.
И вам хочу предоставить подобную возможность, посмотреть на все это действо, так сказать, по ту сторону прилавка.
1. Сабину обучают первичным навыкам работы с кассовым аппаратом

2. Ребята еще не подозревают, что им предстоит делать


3. Самсон тоже внимательно слушает, как правильно принимать заказы гостей


4. А вот и первые клиенты

5. В KFC настолько суровы, что даже кассовые аппараты обучены вежливости!

6. А Самсон, кажется, вошел во вкус)


7. Данил готов пожарить вам курочки


8. А клиентов становится все больше и больше

9. Очень нравится цветовое сочетание синего и красного цветов


10. Бакуня тоже решила сделать заказ

11. Победители мини-розыгрыша из Твиттера забирают свои сертификаты

12.
yelikbayev пришел запечатлеть ребят на рабочем месте

13. небольшой социальный опрос

14. а клиенты прибывают...

15. в геометрической прогрессии)

Полная версия необычного рабочего дня наших ребят скоро выйдет в видеоформате, там будет больше эмоций и больше подробностей. Так что следите за обновлениями!!!
