Курс доллара...
Некоторые люди навариваются на этом,в особенности те,кто владеет своим бизнесом.
Да и вообще те, кто решил поднять курс доллара сделали это лично для себя. Я не думаю,что подобное сделано якобы"во благо" нам. И это очень печально...

Некоторые люди навариваются на этом,в особенности те,кто владеет своим бизнесом.
Да и вообще те, кто решил поднять курс доллара сделали это лично для себя. Я не думаю,что подобное сделано якобы"во благо" нам. И это очень печально...