Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кури! Бухай! Нюхай! Красивые девушки любяи импотенотов...

 

Вчера опубликовала пост со своей проблемой. Многие живо подключились к дискуссии. Спасибо. К сожалению, никто не дал совета - явного выхода. Я его не вижу...

Странно, что все, кто это читал понимают проблему и согласны, что мой парень зависит. да и вообще все люди, с кем я общалась на эту тему и которые не употребляют траву. Это вредно, это противозаконно, это опасно для жизни. Хранение дома анаши, которая весит больше, чем на 2 сигареты - это статья. Не менее 5 лет. А милицейские рейды по улицам? Остановят... Обшарят... Если он курит каждый день и не раз - значит у него есть запасы и не маленькие... Вот от куда у него деньги... А если я буду стоят я на улице с их компанией... загребут всех и не будут разбираться - кто курит, а кто - нет... Почему это понимают все, кроме него и его курящих друзей??? Дайте спички - я сожгу себя... (далее маленькая хистори)

А проблема все усугубляется. Его друг (назовем его большой буквой H) по творчеству и планокурству развелся со своей женой, с которой они вместе 5 лет. Она поставила его перед выбором - трава или семья. Он выбрал траву. При чем друзьям он говорит, что они развелись не из-за этого. H продержался без травы 12 дней... и не выдержал. Это ли не печально? Из - за горсти зеленого дерьма.. Этот парень самый здравомыслящий из всем ихней компании. Я была уверена, что если у них с женой все наладиться, то и у меня с любимым (назовем его большой буквой Y) тоже будет все тип-топ..

Сейчас разговаривала с одним из своих шефов по этому поводу. Он говорит, что не стоит жалеть такого человека, который гробит свое здоровье сам... В каком-то смысле он прав. Но я не могу дать погибнуть любимому человеку - что бы вы мне там не говорили.

Я не знаю, что делать...  Мне страшно

 

Еще по теме

Кури! Бухай! Нюхай! Красивые девушки любяи импотенотов... - Yvision.kz