Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Купил то что давно хотел

Давно я собирался на покупку этого аппарата. И вот подвернулся хороший случай и он у меня появился.

CANON EOS 600D.

Описывать его навороты и ТТХ небуду - они всем давно известны, ну или Гугль вам в помощь.

А я же аппаратом осталься очень доволен. Доволен как слон =))

Ну и пара фоток. В роли модели моя кошка. Фотал на автомате. из обратотки только ресайз.

 
0
0
355

Еще по теме

Купил то что давно хотел - Yvision.kz