Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Купил новый ноут

Короче, увидев как Metro: Exodus тормозит на моем стареньком Asus ROG, не выдержала душа поэта - пришлось поехать и купить новый ноут MSI с видеокартой RTX 2060, который сейчас наверное более менее оптимален по соотношению цена / качество.

Лол, а че делать. Тому Асусу уже 4 года, не тянул Doom, Witcher 3, Wolfenstein: New Colossus на высоких настройках, а на Metro: Exodus вообще захрипел. Смешно кстати, что движок вроде тот же у Эксодуса, что у предыдущих игр серии Метро, просто оптимизацию для старых видеокарт не завезли.

Еще по теме

Купил новый ноут - Yvision.kz