Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кунг-Фу Ashina

Хеллоуин удался на славу, было весело и страшно =) Гуляли мы в Queens Pub, потом зашел на сайт паба и нашел свою фоту в в стойке в стиле кунг - фу =)

0
7
510

Еще по теме

Кунг-Фу Ashina - Yvision.kz