Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Культ жопы? Дайте подумать...

Всем привет,

нарвался на интересное мнение, которое прозвучало в одном из комментариев - у нас сейчас культ жопы!

Сильное заявление, и частично выглядит верным.

Если заметили, сейчас стала продвигаться мода на пышные ягодицы или крупные бедра (одно другому не мешает), в СМИ. Первой ласточкой было мадам Лопез, потом уже пошли Бейонсе и т.д. А потом появился тверк))

Ну что сказать? широкие бедра - физиологическая особенность многих женщин из латинской америки и негритянок. Хотя правильнее было бы сказать, что это есть в каждой нации, но у них таких женщин больше чтоли. Поэтому популяризация таких форм среди нации, где много таких женщин, вообще то нормальное явление. Ну не изводить же целую нацию анерексичными идолами, формы которых в принципе не достижимы.

Но женские ягодицы всегда были, есть и будут одним из факторов привлечения мужского внимания. Поэтому говорить, что начался культ жопы наверное не стоит.

Хотя что такое "жопа"? В моем понимании, что то неприятно бесформенное, обвислое и вызывающее отвращение. Не зря же это слово имеет негативное значение.

А вот попа, попка - другое дело. Пусть у нас будет культ попки ))

Ведь подтянутые, красивые женские округлости - эстетически приятное зрелище)) Женщина - это ведь муза, а она должна быть прекрасной, и все в ней должно быть прекрасно. Правда, по словам Луи СК, woman can shit right into your heart, ну а товарищ Ронан Китинг пел про другой скилл наших муз - without saying a word, you could lay down a dark. )) Вот такие они неоднозначные, эти товарищи женщины..

А тверк, тверк пройдет. Многие ведь уже наверное уже и забыли, что вроде совсем недавно была волна Harlem Shake..

И да, вспомнил - австралийцы запустили интересную тему. Они пригласили фитнес инструкторш выступить моделями на подиуме. Если не уходить в крайность, и не звать туда культуристок, которые выглядят как накрашенный мужик, который себе еще и в грудь силикону качнул, вообще правильная тема будет.))

Вообщем, девченки, мы вас любим. Just dont shit to my heart ))

     
-1
3
2209

Еще по теме

Культ жопы? Дайте подумать... - Yvision.kz