Культ самого себя!
Вот не понимаю я людей, которые везде клеют свои фотографии и инициалы. А про то, что некоторые девушки носят на шее цепочки с кулонами в виде собственного имени это вообще отдельная тема, смотрится честно говоря как ошейник...
У некоторых дома имеется собственная фотогаллерея, посвященная самим себе - фотографии на полке в разных рамочках, фотографии на кружках, на рабочем столе компьютера или телефона, на стене в виде картины и наконец вверх абсурда - фотографии на чехлах телефонов!
Вскоре люди одежду носить будут преимущественно с собственными фото!

