Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Культ самого себя!

Вот не понимаю я людей, которые везде клеют свои фотографии и инициалы. А про то, что некоторые девушки носят на шее цепочки с кулонами в виде собственного имени это вообще отдельная тема, смотрится честно говоря как ошейник...

У некоторых дома имеется собственная фотогаллерея, посвященная самим себе - фотографии на полке в разных рамочках, фотографии на кружках, на рабочем столе компьютера или телефона, на стене в виде картины и наконец вверх абсурда - фотографии на чехлах телефонов!

Вскоре люди одежду носить будут преимущественно с собственными фото!


И к чему это - зеркало уже мало?

0
0
590

Еще по теме