Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

кухня, еда и я

вчера как с 7ми зарядила на кухне, так в 11 еле вылезла)

торт+пирог мясной.... вкусно получилось.

черт побери.

забила на все. буду готовить часто.

сейчас хочу довести до совершенства приготовление пирога с мясом(фаршем).

я поняла, что происходит. раньше я убиралась, когда я была не в духе. сейчас готовлю.

подруга звонит вчера с вопросом "что делаешь?". "замуж собираюсь", - ответила я)) пхаха)

теперь у меня новое увлечение)

0
5
280

Еще по теме

кухня, еда и я - Yvision.kz