Куда я потрачу первые заработанные деньги с YouTube!
Когда нибудь этот день настанет!
Мне очень интересно владеть денгами именно с ютюба. Это будет знаменательный день для меня) Мой канал уже накопил 50 долларов. И я знаю какие именно видео выгодно пилить. Особенно заходят приколы сейчас работаю над очередным Фрик ШОУ номер 7. Когда будет 100 долларов на ютьюбе я могу их перечислить себе на карту. Это ощутимые деньги) Особенно будет приятно что эти деньги от моего хобби это будет впервые. И вот мои планы. За 70 баксов я поведу Жену, Брата с его девушкой в ресторан 60 баксов это 23 тысяч тенге. Думаю в полне можно норм посидеть на 4 человека в КИФСИ думаю это будет за глаза. остальные 40 долларов я кину в стим на 1 игру и шмот Аркану на Фантомку. Такие незамысловатые планы)
