Куда Вы спешите люди?...
Люблю писать стихи, но не когда не открывал на сама суд зрителям, боюсь что не поймут.Но я начал работать над страхами поэтому выставляю стих, написанный сегодня в парке. Жду ваших комментарий и репостов)))
Куда Вы спешите люди?
Зачем бежите Вы?
Не замечая нечего в округе,
Не видите Вы, своей мечты.
Вы бродите как зомби,
По скверам, улиц, городов.
Передвигая свои ноги,
В замкнутых замков
А замки эти, системы нашей,
Рушат сознание твое.
Где власть, где деньги, где разврат
Убивают нас, изнутри и на яву.
Так и хочется сказать:
«Остановите землю, я сойду»
Но увы сойти я не смогу.
Ведь Земля не такси,
И по первому слову «стоп»
Не получиться уйти…
Придется, так же как и все,
Бродить по улицам и скверам,
Носить замок на ногах,
Претворяться послушником системы
И играть роль зомби, а не человека.
Ну а как остаться человеком?
Нужно просто остановиться,
Оглянуться и влюбиться,
В тот мир, где ты живешь,
И увидишь выход ты….
И пойдешь вперед…
Только не забудь взять с собой других
Ведь ты человек…..
А не зомби порожденная системой.….
С уважением ДраконСириус.
