Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Куда Вы спешите люди?...

Люблю писать стихи, но не когда не открывал на сама суд зрителям, боюсь что не поймут.Но я начал работать над страхами поэтому выставляю стих, написанный сегодня в парке. Жду ваших комментарий и репостов)))

 

Куда Вы спешите люди?

Зачем бежите Вы?

Не замечая нечего в округе,

Не видите Вы, своей мечты.

 

Вы бродите как зомби,

По скверам, улиц, городов.

Передвигая свои ноги,

В замкнутых замков

 

А замки эти, системы нашей,

Рушат сознание твое.

Где власть, где деньги, где разврат

Убивают нас, изнутри и  на яву.

Так и хочется сказать:

«Остановите землю, я сойду»

Но увы сойти я не смогу.

Ведь Земля не такси,

И по первому слову «стоп»

Не  получиться уйти…

 

Придется, так же как и все,

Бродить по улицам и скверам,

Носить замок на ногах,

Претворяться послушником системы

И играть роль зомби, а не человека.

 

Ну а как  остаться человеком?

Нужно просто остановиться,

Оглянуться и влюбиться,

В тот мир, где ты живешь,

И увидишь выход ты….

И пойдешь вперед…

Только не забудь взять  с собой  других

Ведь ты человек…..

А не зомби порожденная системой.….

С уважением ДраконСириус.

 
-2
0
408

Еще по теме

Куда Вы спешите люди?... - Yvision.kz