Куда уходят авторы?
Многие авторы ушли, но куда ретировались? В забвение? Значит, это были авторы схожие с дырявыми сосудами, которые очень быстро иссякли. Или ещё хуже, испугались критики, тогда они трусы.
Авторы, если они непреклонны и сильны либо умирают со своими произведениями, либо бесконечно бороздят океаны жизни, прокладывая дерзкие маршруты, сея новые творения, пока когда-нибудь бури и штормы не уничтожат их. У таких авторов нет отпусков, пенсий, беззубой старости, есть лишь беспросветный рок – безумие созидания.
