Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Куда пойти с ребенком 16 декабря?

  1. Фестиваль семейного отдыха «Яблоко», у нас там будет стол, в течение дня мы будем понемногу что-то показывать, привлекая к себе детей и их платежеспособных родителей. Кроме нас, там будет полно развлечений для детей от 4 до 12 лет. Место проведения – Дворец Республики (вход со стороны пр. Достык с цокольного этажа). Время: 11:00 – 17:00
  2. В магазине «Марвин», это который на 2-м этаже в ТРЦ «АДК» мы будем проводить полноценное шоу. Подходите к 15:00, беспроигрышный вариант, даже если не понравится наше шоу (а такого еще не бывало), то купите себе пару видеодисков, а ребенку игрушку.
0
0
437

Еще по теме