Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Куда пойти с коллегами?

Сегодня на работе кто-то невзначай предложил сходить куда-нибудь всем вместе в воскресение. И началось... Мириады предложений начиная от кино и заканчивая горнолыжным курортом ;)

Перебивая друг друга, все старались поделиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями. Никто не хотел уступать свою гениальную идею, однако, с огромным усилием вы таки сошлись во мнении. Ледовый каток.

Ледовый Каток Можно покататься со скидкой!

Банально, скажете вы, и будете правы. Однако, далеко не все, оказывается умеют кататься на коньках, так что будет весело, я думаю :)

Да и к тому же мне просто нравиться ходить на каток зимой, есть мороженое в двадцатиградусный мороз :)

Хотя, честно сказать, я не отказалась бы и от похода в бассейн. На улице снег. а у тебя лето ))))

Ледовый Каток Тематический аквапарк Hawaii

0
0
1529

Еще по теме

Куда пойти с коллегами? - Yvision.kz