Куда пойти с коллегами?
Сегодня на работе кто-то невзначай предложил сходить куда-нибудь всем вместе в воскресение. И началось... Мириады предложений начиная от кино и заканчивая горнолыжным курортом ;)
Перебивая друг друга, все старались поделиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями. Никто не хотел уступать свою гениальную идею, однако, с огромным усилием вы таки сошлись во мнении. Ледовый каток.
Банально, скажете вы, и будете правы. Однако, далеко не все, оказывается умеют кататься на коньках, так что будет весело, я думаю :)
Да и к тому же мне просто нравиться ходить на каток зимой, есть мороженое в двадцатиградусный мороз :)
Хотя, честно сказать, я не отказалась бы и от похода в бассейн. На улице снег. а у тебя лето ))))

Можно покататься со скидкой!
Тематический аквапарк Hawaii