Куда ни сядешь — в попе кубик, дети это прекрасно.
Всем привет, 1 марта сыну исполнилось 8 месяцев. а теперь блог -
Теплый понедельник начался с баночки Ред булла, в это утро я выспался, хотя казалось бы, ни в какой дополнительной стимуляции к бодроствованию не нуждался, но два предыдущих дня были совсем без сна.. и в воскресенье вечером найдена причина всеобщей, бодрой ночи - третий зуб лез у сына)))) и теперь к двум центральным нижним добавился левый центральный верхний! (ух как обрисовал, можно по-другому - представьте верхние два зуба зайца - представили? так вот правого зуба нет), зато с нижними двумя полный порядок, примерно так и выглядит. Добавлю, что теперь он стал скрипеть и клацать зубами, и каждый "клац" сопровождает восторженным криком и улыбкой во весь рот, мы с супругой естественно ржем смеемся во весь голос. К чему это, к тому что полчаса назад прощаясь с очередным контрагентом, как обычно пожали друг другу руки, он по детски улыбнулся, а я вспомнил о сыне и его клацанье. Вот такой понедельник.
P.S.: Хотелось написать об эмоциях, которые меня сопровождали сегодня в рабочей поездке в Шамалган, вспомнил блог об Алматы (50 оттенков серого), о том как я выбирал стройинструмент и как проверял на всех оборотах эти инструменты, о том что возил прораба для оценки стоимости работ по ремонту в свой вновь приобретенный дом. но все меркнет когда клацает зубами и смеется твой ребенок (сижу, вспоминаю и умиляюсь)
щелкнуть не успел, фото вырвано из гугл поиска, за что спасибо его создателям.
