Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Куда? Идешь? КУДА СИДИШЬ? КУДА ЛЕЖИШЬ? ПОЧЕМУ ТОРМОЗ? 14.05.2014

"Куда идешь?" Многие люди сегодня постоянно сидят, смотря в зомбоящик (монитор), и хотят знать "Куда сидеть?" Движение, жизнь, путь, путешествие. https://www.youtube.com/watch?v=6JzvDS9iR-w

1
0
355

Еще по теме

Куда? Идешь? КУДА СИДИШЬ? КУДА ЛЕЖИШЬ? ПОЧЕМУ ТОРМОЗ? 14.05.2014 - Yvision.kz