Перейти к содержимому

Куда девать деньги? Размышления Казанбасса...

Возвращенные активы были украдены у Пенсионеров и Детей. Поэтому предлагаю открыть им лицевые счета в Нац. банке и сразу через общий фонд регистрировать возврат и начисления сразу скидывать детям до 18 лет, пенсионерам на личные счета электронно и разрешить им использовать эту накопленную сумму пускать на учёбу и жилье. Никакого бюджета, опять украдут. Пусть даже дети и отцы расхитителей получают из фонда возврата и начисления денежки. Тогда и силовые структуры будут более заинтересованы в возврате, и судьи и даже будет моральный стимул у возвращающих активы добровольно. Можно половина возврата отправлять на погашение Гос. долга Р.К.,чтобы уменьшить и долг и проценты по ним.

0
0
348

Еще по теме

Куда девать деньги? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz