Кубок Дэвиса. Казахстан-Узбекистан. Кукушкин-Истомин.
Если Вы видите 300-500 человек, которые поворачивают голову то в одну сторону, то в другую, значит вы на теннисе.

Вчера побывал на матче сборных Казахстана и Узбекистана в рамках плей-офф мировой группы на Кубок Дэвиса.

Играли лидеры сборных Михаил Кукушкин (Казахстан) и Денис Истомин (Узбекистан)

Матч проходил в :

На матче присутствовали Президент РК Н.А.Назарбаев, Премьер-министр РК К.К.Масимов, Президент ФФК А.Р.Джаксыбеков, Президент Федерации Тенниса РК Б.Ж.Утемуратов и Аким г. Астана И.Н.Тасмагамбетов (видимо вышел куда-то :) )

Болельщиков было не так уж и много:

Многие (студенты и фанаты) пришли с флагами:

Теннисистов приехали поддержать даже:

Первые два сета дались легко нашему теннисисту:

В середине игры Истомин потянул поясницу, и ему понадобилась помощь врача:

Была острая борьба:


В итоге Кукушкин победил и Казахстан досрочно выиграл у Узбекистана



Напоследок, видео с решающим, матчболом:
Ну и круг почета победителей:
Все пока, пока.
