Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кубе и США тоже досталось по метеориту

Вскоре после падения метеорита в окрестностях Челябинска на Землю упали еще два небесных тела.

Одно из них пролетело над Кубой и взорвалось в воздухе. Жертв и разрушений нет, от взрыва дрожали стены домов и стекла в окнах. Еще один огненный шар заснял американский водитель в Калифорнии.

 
0
0
374

Еще по теме

Кубе и США тоже досталось по метеориту - Yvision.kz