Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ктулху живет в интернетах

Раньше, лет 10 назад, когда у меня возникали душевные сомнения и заморочки - я начинала писать. В тетрадке, в блокнотах, везде, где угодно.

И ответы находились. Почти всегда. Темы вырастали и трансформировались.

Теперь, когда у меня душевные сомнения и заморочки - я иду в интернет.

И забываю обо всем. Ктулху, который сидит в интернете, высасывает мой мозг, время, энергию и идеи.

Стихи, которые я перестала писать - они у Ктулху.

Тексты - у Ктулху...

Идеи - тоже у него.

Он дает иллюзию владения информацией, иллюзию полезных советов, о которых забываешь, потому что он засыпал тебя уже тонной других, иллюзию интерестностей и нужностей того, что дает взамен на твое время и твой мозг.

Вот так вот.

Ктулху.

Верни мне мои стихи!

1
0
335

Еще по теме

Ктулху живет в интернетах - Yvision.kz