Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто знает почему так происходит?

Вот есть такое чувство - любовь. Самое странное, что когда влюбляешься с первого взгляда, знаешь, что это она - та самая, единственная, не можешь ничего сделать :). Почему так? В горле ком, ноги не слушаются и не идут ей навстречу, боишься сделать первый шаг и как мышь любуешься ею со стороны. Как быть? Кто знает, что реально можно и нужно сделать, чтобы загасить такое волнение в себе?

Еще по теме

Кто знает почему так происходит? - Yvision.kz