Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КТО ЖЕ ВЫИГРАЕТ ЛИГУ САНТАНДЕР В ЭТОМ СЕЗОНЕ?

Привет, всем любителям футбола. Я хотел бы поделиться своими прогнозами на то кто станет победителем Ла Лиги в сезоне 2016\2017. Смотря на игру и на настрой команд кубок Лиги возьмет Мадридский Реал.

Они сейчас лидируют в таблице после сыгранных 15 туров. У них 37 очков. Клуб выиграл 11 матчей и сыграл в ничью в 4 матча. И они не проиграли ни единого матча во всех турнирах, это фантастика!Все это заслуга нового и великолепного тренера, так же легенды Реала Зинедина Зидана. Он в 2016 году достиг многих успехов. У него количество трофеев в прошлом году больше чем поражений, это результат тяжелой работы и усердного труда. Не каждый тренер смог бы такое сделать. Мадридцы стали обладателями ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, СУПЕРКУБКА УЕФА и КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА.

А главные соперники королевского клуба Барселона постарается отобрать 1-е место. Они бы смогли это сделать если бы не проиграли дважды. И то для КАТАЛОНЦЕВ большой позор проиграть новичку чемпионата. А 2-ой матч они проиграли Сельте со счетом 4-3. У них сейчас 34 очка и занимают они 2-е место в таблице.

А как вы думаете кто выиграет Ла Лиги в этом сезоне? Пишите в комментарии.

Картинки по запросу таблица ла лиги 2016\2017

0
1
271

Еще по теме

КТО ЖЕ ВЫИГРАЕТ ЛИГУ САНТАНДЕР В ЭТОМ СЕЗОНЕ? - Yvision.kz