Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто же такой настоящий мужчина!

Сегодня мы поговорим о мужчинах! Казалось бы, я женщина, что же я могу знать о мужчинах вообще, да да дорогие друзья, я знаю каково быть мужчиной, ведь жизней прожитых моей душой было много и опыт был как в теле женщины, так и в теле мужчины, поэтому мне все это знакомо и легко можно понять что из себя представляет каждый!Итак начнем: мужчина, как вам всем известно по вашим знаниям и установленным стереотипам добытчик, который так же в свою очередь вам женщины вечно что-то должен, но шутки в сторону пока, мы к шуткам еще вернемся... Мужская энергия-это энергия творения, принятия форм, движение, строение, воплощение чего либо, кого либо, это стержень силы, мощности, способной на себе концентрировать и генерировать потоки, излучаемые изнутри!
В нашем современном обществе заложился некий стереотип понятия мужчины, конечно в какой то мере он правильно поставлен, но это поставление отнюдь не глобальное, а изъявление с точки зрения женских слов и понятий, которые в корне искажены! Мужчина, как и женщина несут каждый свои задачи и они очень разные, но в целом несут при взаимосвязи полную гармонию.
Мы все привыкли мужчину понимать лишь по внешним его каким то проявлениям, одежда, походка, его повадки, внешние проявления в социуме, но никто не задумывается о роли мужчин в жизни, никто не смотрит на внутренние проявления, естественно это не всем доступно, скажете вы, но я вам скажу, что увидеть в мужчине его истинность можно, просто понаблюдать за его повседневным поведением, поступками, что мужчина делает! Выявить настоящего мужчину легко, нужно лишь смотреть на его отношение к миру, к людям, отношение к вам, отношение к родным, как он творит свое пространство, внешний мир не всегда может отражать его внутренний мир, есть мужчины, которые намеренно скрывают свое Я, это из-за того, что стереотип о мужчинах таков, что он не может и не станет показывать свои слабые стороны и всем напоказ будут видны его сильные стороны!
Мужчины разные и не всегда удается их понять вам, потому что зачастую все придерживаются стереотипов установленных социумом!
Настоящий мужчина не тот, который задаривает вас подарками, а тот, который уважает вас, принимает со всеми вашими тараканами, не изменяет вас и не пытается подогнать под себя, терпелив, сдержан! Если вы ждете, что мужчина вас женщины поймет, а при этом вы молчите, не говоря ему о своих желаниях, я вас спешу заверить, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, если конечно мужчина обладает связью со своим Высшим Я, то такой будет знать, что женщина с ним рядом его Богиня, а он Бог и вместе они будут творить на Благо нашей Планеты Земля, но это сейчас очень большая редкость!
Как я уже писала о женской энергии, что она подверглась глубокой искаженности, так и мужская энергия прошла такой же путь, поэтому многих мужчин можно принять за женщин в какой то мере, потому что система, в которой мы живем, которой управляет множество эгрегоров, искажает наше с вами истинное положение, путем питания, телевидения, через книги, фильмы, религию и прочее, перечислять можно много, воспитание тоже дает о себе знать, но уже при выходе мужчины в самостоятельную жизнь, так же и у женщин!
Задача мужчины всегда добиваться цели, цель, прицел, концентрация, удар, движение, готово, формула для мужчины-это знать свою цель, сделать определенное намерение, войти в резонанс с намерением, создать условия, выполнить и идти дальше, мужчины не идут на поводу у страхов, страху они смотрят в лицо, если страх все же берет вверх над ним, то скорее всего мужской аспект слаб и необходимо его повысить, утвердится, можно за счет каких то единоборств, то есть, что бы восстановить в себе мужской аспект, который в той, или иной степени был утерян, нужно лишь внутренне установить в себе силу, для кого то это будет борьба, для кого то это будут путешествия по местам энергетических всплесков, каждый мужчина разный, кто то будет читать каждый день определенные слова для себя, что тоже дает не плохой результат!
Дорогие мужчины, не старайтесь понять умом женскую природу, так же как и женщины, это не возможно, мужскую и женскую природу можно понять лишь сердцем, для женщины важны чувства, для мужчины важно его призвание, статус, для каждого уважение, но при достижении каких либо целей не забывайте о том, кто рядом с вами! Важен баланс во всем! Если мужчина живет на работе, то увы такой не познает счастье в женских объятиях, он будет искать и искать понимающую женщину, но так и не найдет ее, важно для себя самого решить, что должен быть баланс!

0
0
228

Еще по теме